Tuesday, March 29, 2011

Мои покупочки + пробники/подарочки;)

Доброго дня суток милые красатульки.
Хочу поделитса с вами о своих покупочкаx с прошедших выходных и обновлённом уходе за лицом, но об этом подробно в следующем посту надеюсь вам будет интересен мой пост;-)
Вот то что я купила:


Захотела я попробывать новую помаду блеск от "Chanel" и выбрала для себя цвет под номером (48 Evasion)
Свочь я нестала делать, позже опубликую а пока нашла в ините фотку у другой блогерши её блог:
http://allmeblog.wordpress.com/2011/03/21/chanel-rouge-coco-shine-48-evasion-review-swatchs/
Я каждый раз покупаю к весне и лету ароматы от "Escada" они у меня всегда асоциируютса с пляжем, солнцем и бирюзовым морем и конечно коктельчиком.
Запах у этой воды сладкий но не приторный, напоминает мне фруктовый коктель;-)У них я хочу заметить каждый раз запахи одинаковые и в тоже время разные (("i don't make any sanse")) Я думаю до лета он недотянет, новерное куплю ещё один, темболее это лимитка.
Этих блесков от "Collistar" у меня ещё небыло, поэтому пока сказать о их качестве ничего немогу. У этого блеска бархатная кисточка и интересный запах.У меня такой нюдовый цвет н.16 caramello perla, из их весенней/летней 2011 коллекции.
Whit flash.
No flash.

Люблю нюдовую линию от "Dior" У меня есть тональный крем под номером 023, который прекрасно ложитса на мою кожу и хорошо себя видёт в течении дня, так как утром времени в обрез купила себе компактную/гелевую основу чтобы с экономить время, у меня цвет 020 и он с SPF что немало важно.


Это моя одна из любимых кисточек от "Dior" отличное качество ворса, удобное нанисение и красивое оформление а что ещё надо от кисточки?!))
Купила себе вторую так как часто по мере использования я мою/купаю;-) кисти и поэтому чтобы ворс сохранился в хорошей форме буду использовать их по очереди.
В "De Tuinen" я преобрила вот это, подробней о зубной пасте и кондиционере фирм "dr. Organic" " YesTo Carrots" можете посмотреть в моих предыдущих постах:
http://veronikasecrets.blogspot.com/2011/02/drorganic-pomegranate-toothpaste-100ml.html
http://veronikasecrets.blogspot.com/2011/02/yes-to-carrots-daily-pampering.html
Деодорант от "dr. Organic" неплохой, но от "Vichy, stress resist" лучше, тем что нетребует в течении дня повторно использования.
Этот крем мой МЧ, выбрал для себя.
Это для тех кому интересно читать ингридиенты/состав;-)
От фирмы "Herome" я купила 3 средства:
Крем для рук который защищает кожу рук от преждевременного старения и появления пигментных пятен.
Этим кремом я пользуюсь не так давно, он хорошо увлажняет кожу пока мне нравитса.
С лева питательное масло для лечения ломких и слоящихся ногтей и просто для кутикул, я его использую как второе мне оно нравитса и масло имеет приятный запах лимона. Второй это лак цвет лососевый или просто нюдовый, красиво смотритса отдельно или с Французким маникюром.
Пробники и подарочки которые мне были подаренны за красивые глазки или хорошее поведение;-))
Косметички от "Lancome""Guerlain"
От "Estee Lauder" с миниатюрами.

Whit flash.
Помада от "Estee Lauder" Pure colore Cristal lipstick n.303 Cristal Pink. Цвет красивый мне такие оттенки очень нравятса.
No flash.
Здесь пробник помады блеска от "Chanel" и тоже туши, консультант мне сказала что тушь отлично удлиняет и подкручивает ресницы тем самым показала на себе пример, на ней была эта тушь без базы, мне понрависля еффект буду пробывать.
И 2 пробника я попросила для себя зделать тонального крема от "Chanel" VITALUMIERE AQUA на 1/2 тона темнее моей кожи на лето. Так как летом я нелюблю тежелые формы тональных кремов, а этот я знаю хорошо увлажняет и просто выравнивает цвет лица то что мне и надо.

Надеюсь вам было интересно;-)
Veronika.
ххх

31 comments:

  1. Так много косметики! Ты часто так закупаешься? И все используешь???

    http://my---sanctuary.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. WOW!!!!!!! Супер покупочки!! мне нужно срочно в магазин!;) очень тоже кисть от Dior хочу 2- ую, а подарочки вообще!!нет слов!!! Поздравляю!!!!! Супер!! пост!!прямо душу отвела!!;)

    ReplyDelete
  3. С покупочками и подарочками, Солнышко!:)
    Как всегда всё аппетитное и интересное:)
    Запах Эскады мне напоминает жвачек) Такой чудной запах! А как он тебе по стойкости?
    Дизайн кремчика Herome очень впечатлил) Наверное, просто даже в руках держать приятно)
    Я смотрю консультанты в Го очень щедры на пробнички, и даже на емкости для жидких текстур:) У нас в Киеве все по-другому :( Эх... побыстрее бы уже к вам:) Хотя бы даже из-за пробников)))))))))))) шучу)))))

    ReplyDelete
  4. Irene,
    В вашем вапросе я чуствую подвох!
    Косметики небывает много;-))
    Странный однако вапрос?! "Ты часто так закупаешься??"А что вы хотите именно услышать?? По мере обходимости, вазможности и желания!;-)))
    Да, я использую всё что покупаю.
    Спасибо за комент.

    ReplyDelete
  5. Машенька, спасибо;-)
    Может тут кто-то на косметической диете а я тут смущаю;-))
    Асобо много ничего некупила, всё то что нужно.
    Кисть от "Dior" оболденная правда?)
    Спасибо большое я стралась;-))

    ReplyDelete
  6. Вероничка, покупки шикарные! Очень понравились помады - цвета весенние)) Прошлое лето у меня тоже было под эгидой Escada)))
    У нас в жизни консультанты ничего не отложат в баночку))) Был у меня единственный случай, когда немного отложили пару кремов, но только потому, что мы с девочкой-консультантом подружились, в том смысле, что, она меня на протяжении нескольких месяцев часто консультировала, а потом я уже звала именно её)))
    Еще раз с покупочками, Никуся!:-*

    ReplyDelete
  7. Витусь спасибо,
    Это точно про запах от Эскады;-)) По стойкости хорошо я бы сказала для "eau de toilette" для воды, но я им прыскаюсь пару раз на день;-))
    Фирма уход для рук и ногтей "Herome" мне очень нравитса, я думаю что в будущем зделаю пост об этой фирме.
    Здесь с консультантами раз на раз по разному бывает, я просто напористая и знаю свои права;-))) Пробники любого тонального средства и крема здесь дают без проблем но естественно больше при покупки.
    В Киеве и в России их просто сами консультанты воруют;-))
    Приезжай побыстрей;-)))
    П.С. Свадьба твоя будет в Киеве или в Голландии??

    ReplyDelete
  8. Супер! Буду ждать пост об уходе Herome)
    Свадьба тут будет, на Украине:) Вся уже в запарке по подготовке)))) Пережить бы всё....

    ReplyDelete
  9. Ой Витусь, потерпи ещё немного, патом будешь вспоминать это время с огромной радостью!!;-))
    Родственников соберётса там много могу преставить), а со стороны жениха многие приедут???

    ReplyDelete
  10. Да, моих достаточно соберется:) Хотя для укр.мерок - это еще мало)) С его стороны самые близкие будут, не все могут позволить себе перелет....

    ReplyDelete
  11. Marinika,

    Спасибки Мариш,
    Меня сегодня прорвало на посты;-))
    Цвета и правда нежные я вообже яркие помады нелюблю но делаю иногда образ с яркой красной помадой, почему то всегда получаетса на рождество;-) или на какую нибудь вечеринку.)
    Магазин и консультанты конечно отличаютса, тут могут немного дать, но чтобы ничего недали такого ещё невстричала, ведь сами продукты дорогие и могут просто неподойти и так же относитса к тональным кремам, то как они выгледят в магазине при искуственном свете это не значет что они вам подойдут, темболее многие тональные основы темнеют со временем на коже. Мне дали много всего так как я постоянный покупатель и многие консультанты меня знают и этому тоже заслуга.
    Спасибо ещё раз Мариш;-)

    ReplyDelete
  12. Витусь, у меня наверное тоже самое будет, мы уже говорили со своим на эту тему и я думаю со стороны моего МЧ, будут только близкие так как я тоже хочу свадьбу в своих родных местах а родни много и не все думаю смогут приехать;-))
    В данный момент мне вспомнуился фильм "My big fat greek wedding" смотрела?)))))
    П.С. У тебя уже всё готово: платье, фата, туфли и т.д.???

    ReplyDelete
  13. Vita,
    П.С. Да ты говорила что туфли купила уже;-)

    ReplyDelete
  14. Ой, не смотрела)) Нужно будет глянуть)))
    А когда планируете сие торжество (не помню говорила ты или нет:)?
    Я уже почти вся в сборе)) Все уже есть)) Осталось сделать сумочку, найти украшения для волос, на шею, и какой-то браслетик) Пока окончательно продумываю свой образ и всех свадебных примочек, что б друг с другом сочеталось...
    p.s. Мой даже спрашивал, какого цвета будут мои волосы, а то он не знает какого цвета галстук подбирать))))))) Вот так вот у нас все вплоть "до галстука":)

    ReplyDelete
  15. Vita,

    Посмотри, смешной очень добрый фильм;-))
    Мы пока ещё планируем рассуждаем на эту тему;-)

    Здорого и весело у вас как, жених говоришь галстук под цвет твоих волос подберает, рассмешила;-)))К такому торжеству так и надо подходить!
    А фата у тебя будет или ты хочешь заколочку или тиару???

    ReplyDelete
  16. Фата уже есть) Хочу еще какие-то интересные невидимки найти)

    ReplyDelete
  17. Вита,
    Фата длинная?, мне так всё интересно особенно если связано с свадьбой;-)
    Невидимки или шпильки со стразами или цветочками??
    Ты вообще всё блестючее любишь??

    ReplyDelete
  18. С покупками, уже попробовала гелевую основку от dior? Какие впечатления? Я уже половину потратила данного средства, мне очень нравится, но не экономичное... Тоналка у меня надолго хватает, а вот крем-гель за месяц (использую не каждый день) уже больше половины израсходовала. Там же не 30 мл, как в тоналке. Кисть диоровская шикарная, я её тоже очень люблю. Сейчас хочу себе купить новый аромат от Cartier de lune. В ГУМЕ затестила очень понравился. А то все мои от DG и Dior и др. уже поднадоели. Весной хочется что-то новенькое.

    ReplyDelete
  19. Natusichka

    Натусь,
    Я пока непопробывала гелевую основу, так-как я хочу завершить жидкую основу от "Dior" nude, думаю на днях она закончитса наконец-то;-))
    После напишу конечно свои впечатления.
    Меня если честно не смущает что в нём 10г. всего я именно хотела преобрести эту основу на утро, чтобы побыстрому накраситса тем самым сэкономить время.
    Тоналки флюид в 30мл. мне тоже надолго хватает. А тебе "Dior" nude жидкая основа нравитса??
    Кисть конечно да, суперская прекасновение к лицу настолько нежное и как она расстушевывает)). Ароматы от "Cartier" мне тоже нравятса, "Cartier de lune" я ещё ненюхала;-)) как он тебе сладкий, свежий??? Мне "So Pretty Eau Fruitee" такой нежный аромат очень нравитса. К весне/лету хочетса конечно что-то нового свеженького, сладкого.))

    ReplyDelete
  20. Утром гелевая основа - палочка-выручалочка! Два штриха и лицо шикарное! Тоналка у меня уже месяца три, покупаю второй раз очень нравится! раньше всегда брала YSL, все говорят, что от Estee Lauder тоже очень хорошие, но я их не пробовала. Новый аромат от Cartier - ну мне он не показался очень сладким, в меру...приятный шлейф оставляет и долго держится, стойкий! От Escada мне раньше нравились, не помню название, а помойму вообще они были без названия) зеленоватого цвета, очень свежие.

    ReplyDelete
  21. Наташ,
    Вот и я именно от гелевой основы это и ожидаю, чтобы два штиха и личико идеальное), во благо мне скрывать на моём лице нечего, каких то пигментных пятен или рубцов, но для выравнивания цвета и скрывания пор думаю подойдёт отлично, так-как меня этой основой накрасили было дело и еффект мне очень понравился;-)
    Тональная жидкая основа у меня дольше была, но это ещё патому что в моём арсенале есть и другие, но за датой использования я чётко всегда слежу;-)
    От "Estee Lauder" у меня был какой то, только вспомнить немогу какой именно. А какой именно из них ты хотела бы попробывать??
    От "YSL" люблю очень Touche eclat,n.2.
    На одном Американском форуме я прочитала что запах "Cartier de lune" напоминает бабушкин парфюм, там многие так писали, если буду на выходных в краях магазинов обезательно зайду и нюхну) чтобы иметь собственное мнение. Меня если честно почему то многие форумы где очень много негативных отзывов раздражают.;-)
    Случайно не "Escada signature" ты имеешь в виду??;-))

    ReplyDelete
  22. s pokupochakmi, rasmotreal do malejshej deatli, ochen ponravilis pokupki ot dior i pudra i kist, esje ainterisovala sivorotka Bergman- zhdu otklick.. JA posmatreal ctreice ona prodajetsjav nemeckogovorjaschih stranah na internete.. v shvecii takoj net .( obnimaju v

    ReplyDelete
  23. De Tuinen вообще страшный магазин ;)) Ни разу оттуда без покупки не ушла =)))
    Обожаю читать посты про шоппинг, сразу тоже хочется бежать тратить деньги =))))

    П.С. Touche Eclat №2 я тоже нежно люблю *.*

    ReplyDelete
  24. Вообщем, сегодня;) купила гелевую основу от Dior!!! Раздразнила ты!;)))) Я довольна как слон;))))

    ReplyDelete
  25. wikky,

    Спасибо Викусь, за твоё внимание!
    Только это не пудра, а гелевая основа;-)
    Конечно я после использования, зделаю отзыв.
    Странно, что "Catrice" у вас непрадаётса..
    И я тебя обнимаю и целую;-)

    ReplyDelete
  26. Mitchin,

    Неговори, я такая же люблю всё рассматривать, читать ингридиенты покупать что-то новое;-))
    Новерное все мы девочки припевочки такие;-))))

    ReplyDelete
  27. Grapexxx,

    Привет Машунь,
    Правда? Здорого а ты в каком цвете купила и как тебе она?)))
    Я сегодня свою попробывала, лицо светитса отличный результ и так быстро наноситса я этого и ожидала, нежно просто обожаю "Dior")))
    Рада что ты довольна;-))

    ReplyDelete
  28. Вероничка приветики!
    я взяла 030 тон ,быстро наносится, равномерно распределяется и держится довольно таки не плохо!! эффект превосходный!!и незаметен окружающим;)) только спонж маленький и быстро загрезняется !а так куплю еще на тон потемнее 030 немного светловат для меня ну вот и все.. вроде как ;)))

    ReplyDelete
  29. Приветик Машенька,
    Я тоже очень довольна результатом, на самом деле кожа разглаживаетса, светитса но невидно что ты накрашена;-)
    Обезательно куплю ещё, а спонжик если бы большой был, то бы в коробочку непомещался;-)
    Темнее тоном и я куплю себе что-то к лету.

    ReplyDelete
  30. Спасибо большое Леночка;-)

    ReplyDelete