Friday, April 29, 2011

Мои покупочки Dior, Chanel, Bergman, Collistar, Clinique, Palmer's)

Приветики милые девушки, хочу поделитса с вами своими приобритениями надеюсь вам будет интересно, приятного просмотра;-)
И вот что я купила:



С лева пенка мусс для умывания для нормальной кожи, мне очень она понравилась и я решила купить в большом размере. Смывает макияж отлично но не до скрипа кожи, кожа после чистая и увлажнёная. Этого средства немного нужно и оно хорошо пенитса. Написанно так же что протестированно на алергию и не содержит парфюм.

С права маска успокаивающия и увлажняющая, этой маской я ещё непользовалась взяла на пробу;-)

И вот наконец-то и я купила себе новую помаду от Dior Addict в цвете н.253 ( basic ) выбирала долго так как мне там многие другие цвета преглянулись, но остановила своё внимание пока на этом цвете, это мои любимые оттенки в помадах и я ими чаще пользуюсь;-)
Представляю вашему вниманию мою новую прелесть;-)
Упаковка у неё конечно милая, очень приятно держать её в руках, я просто обожаю "Dior")

Это помада/блеск отлично ложитса на губы и держитса в течении 3 часов она имеет приятную увлажняющую текстуру, я наносила её на бальзам и мне губы она не пересушила, как некоторые пишут о ней.

Решила купить это средство чтобы наносить его вместа бальзама перед помадой или блеском. Я бы несказала что мои губы нуждаютса в дополнительном объёме, но еффект холодка на губах мне очень нравитса и так как он разглаживает губки;-)Для лета самое то;-)

Это средство для меня очень важное хоть мои дневные крема и тональные с SPF, но всё равно я использую его дополнительно.
Очень лёгкая не жирная текстура белого цвета, очень легко наноситса и распредиляетса. Так как я на данный момент использую сывортку и специальный крем
Микродермабразия, для меня естественно очень важно защищать кожу от вредных лучей в течении дня.


Это Микродермабразия Крем от "Bergman".

От производителя: Микродермобразия крем очищает кожу от отмерших клеток при помощи мелких алюминоксидных кристаллов бриллиантовидной формы. Это интенсивный отшелушивающий крем был разработан в качестве лечебного курса и предназначен для использования в комбинации с Микродермабразия сывороткой. Кристаллы равномерно отшелушивают кожу, не повреждая и не раздражая её, шлифуя мелкие линии и морщины, выравнивая тонус и структуру ткани. Одновременно этот крем глубоко увлажняет, восстонавливает и подготавливает кожу для шага 2, сыворотки.
Этот крем надо использовать 2 раза в неделю на тщательно очищенную кожу, после увлажнить кожу водой не касаясь участков глаз, массирующими движениями втирать крем в течении 1 минуты.

От себя: Это оболденное средство оно отлично очищает кожу лица, не скрабируя а шлефуя её тем самым делает её очень нежной и сияющей. Никаких шелушек после использования этого крема я ненаблюдала а так же не каких либо повреждений.
У меня нет морщин я для себя использую это средство для стягивания/очищения пор и улучшения цвета лица курсом перед летом. Поры на самом деле визуально уменьшаютса и цвет лица выравниваетса. Так же это средство экономно в пользовании.


Этот гель от "Collistar" антицеллюлитный, мгновенная подтяжка кожи, эффект холода.
От производителя: Инновационный продукт, чье действие основоно на синергии крио-косметики (от Греческого kryos-холод) и ароматерапии, призванных боротса с целлюлитом.
В состав этого геля входят чистейшие эфирные масла, действующие по принципу охлаждения, которое в свою очередь, стимулирует кровооброщение и способствует действию активных частиц.
Фирма гарантирует результат незамедлительно, благодоря действию специальных силиконовых частиц которые "приподнимают" верхний слой кожи благодоря своему эффекту мгновенного разглаживания и сочитанию растительных альфа-оксикислот, которые полируют кожу, смягчают и тонизируют делая её шелковистой.
Формула задейсвует необычные свойства экстракта необжаренных кофейных зерен, эффект которых заключаетса не только в действии кофеина, но и хлорогеновой кислоты, вещества с сильными дренажными свойствами, которое противостоит застою лишней жидкости, типичному для целлюлита.
Растительные экстракты ананаса, конского каштана, рускуса и горького апельсина усиливают эффект уменьшения и устранения отечности. В то же время,
экстракты лютика и черники защищают вены и смягчауыт кожу принося ощущение легкости здорове проблемным зонам, а гранатолистная мальпигия с высоким содержанием витамина C укрепляет кожу, делая её более упругой.

От себя: Я лично использую этот гель для упругости кожи, весной перед летом всегда сбрасываю 2-3 кг. набранные зимой и этот гель совместно с фитнесом мне в этом хорошо помогает.
Целлюлита у меня нет, но могу с уверенностью сказать что этот гель делает кожу более упругой, так же ощущение холода присудствует в течении 10 минут что очень приятно. При нанисении уже чуствуетса свежий аромат который очень приятен при нанисении и его надо совсем немного чтобы распредилить по телу, быстро впитываетса.
400мл. объёма, очень экономичен.
Так как я занимаюсь спортом то и совместное использование гелем приносит результат, я неуверенна что тот или иной крем гель сможет зделать кожу тела упругой более подтянутой если не заниматса тем или иным видом спорта, лично моё мнение.

Про эти кремчики я писала в предпоследнем посте о покупочках;-)
Очень их люблю;-)
Вот такие подарочки в магазине дали мне на этот раз что всегда очень приятно;-)



Помады кстате всегда дают в подарках в оригинальном размере что очень приятно, эта помадkа кремовой нежной текстуры Clinique high impact н 24 (nearly violet) SPF15.


Всем приятных выходных!
Целую,
Veronika.
xxx

36 comments:

  1. Привет, Вероничка!) Покупки - шикарные!) Поздравляю, милая!!!))
    Очень заинтересовала увлажняющая маска от Clinique, сделай пожалуйста на нее попозже ревью)
    И как это я никогда не обращала внимания на средство от Chanel с SPF-50! На лето - незаменимая вещь) Спасибо за наводку!)
    Никуся, какой нежнейший цвет помады Dior - чудесное приобретение!))
    А maximazer Dior холодок дает за счет мяты? А то я мяту не переношу, а вещица очень привлекательная;))
    Подарки - обалденные!
    Очень рада за тебя!:-***

    ReplyDelete
  2. С покупками! Щедры у вас консультанты (как я уже говорила), даже La Prairie не жадничают дать в подарок:) У меня почему-то никакое осталось впечатление от клиниковских увлажняющих кремов, все так индивидуально... Про шанельку много положительного читала, но уж больно цена кусается:) Какая цена на него в Го?

    ReplyDelete
  3. Мне эта сыворотка Chanel кажется достаточно плотной. Она потом на лице такая матовая. Dior тоже SPF 50 что-то среднее, а Clarins SPF правда 40 еще более скользкая и жирная. Но они все такие густые и белый за счет цинка в составе, что уже в обед чувствуется тяжеловатая маска на лице. а тебе она как? какая у тебя кожа? тональник хорошо на нее ложится?

    http://agoodgirl37.blogspot.com/

    ReplyDelete
  4. Так нравятся твои покупки рассматривать. ты сколько всегда покупаешь! и все успеваешь использовать???

    ReplyDelete
  5. Поздравляю с покупками! Диор Аддикт прекрасен, а можно будет на губах посмотреть? ;) Хаха, у меня с Максимайзером та же фигня, вроде бесполезная вещь, но всё равно прикольно =))

    ReplyDelete
  6. Спасибо Мариш;-)
    Да конечно зделаю как попользуюсь достаточное время.
    Защита от "Chanel" мне очень нравитса она прекрасно мне подходит, незачто милая;-)
    Спасибки, я как увидела этот цвет сразу захотела купить именно этот, хоть и другие тоже понравились;-)
    Мариш, мята асобо неощущаетса но холодок на время он даёт и губы хорошо разглаживает.
    Спасибо милая за твои искринние слова, мне очень приятно.

    VitaBloem,
    Спасибо, но побольшей мере это тоже зависит от того что я постоянный клиент.
    Увлажняющий крем от "Clinique" и крем для глаз мне понравился куплю еще как нибудь, безусловно всё индивидуально.
    "Chanel"Presion uv essentiel тут стоит €45,- без скидки а со скидкой €40.50

    ReplyDelete
  7. Good girl,
    Извени, а о какой сыворотке речь идёт???
    Если ты имела в виду защиту от "Chanel" то это не сыворотка.
    У меня комбинированая кожа, т-зона жирная а остальная нормальная и мне отлично подходит, эта эмульсия не жирная у неё очень легкая текстура и она быстро впитываетса отлично ложитса на дневной крем и под тональный.
    Мне очень приятно что я достовляю тебе удовольстви своими покупаками, сама люблю рассматривать у других;-)
    Ты мне уже задавала подобный вапрос но я повторюсь ещё раз: я покупаю по мере необходимости, желания и возможности и да я всё использую!!;-))



    Mitchin
    Привет Олинька,
    Спасибо большое!
    Да конечно я как нибудь зделаю фотки, хахах вот точно я покупаю не для увиличения а сам эффект холодка прикалывает;-))

    ReplyDelete
  8. Да, я про Шанель. Не знаю ка кона правильно называется, брала 3 разные просто потому, что СПФ 50 был, один раз нанесла под Armani face fabric он скатался Я обиделась и больше не трогала этот Шанель. Так и не уточнила названия и с чем его носить. Мажусь им сейчас когда иду на пробежку.

    Я могу и 100 раз задавать этот риторический вопрос - меня всегда удивляет такое количество косметики. Прямо как в магазине)))

    ReplyDelete
  9. Good girl,

    Тут конечно всё индивидуально, я использовала эту эмульсию под разные тональные основы и мне подошла на отлично, постоянно к ней возвращаюсь.
    Наносить это средство надо поверх дневного крема, я думаю если просто на очищеную кожу её нанести то будет не дотаточно коже увлажнения и питания.

    Задавай конечно если тебе интересно читать один и тот же ответ;-)

    ReplyDelete
  10. с покупочками Вероника))) все очень понравилось

    ReplyDelete
  11. Goodbye London,

    Спасибо;-)

    Tattocika,

    Спасибо милая;-)

    ReplyDelete
  12. Отличный блог! Ответы-вопросы это просто замечательно. От себя сказать практически нечего, ничем подобным не пользовалась,кроме CHANEL и только после консультации с косметологом.. боюсь покупать основываясь лишь на советы консультантов.

    ReplyDelete
  13. Анна,

    Добрый день, мне очень приятно что мой блог вам прегляделся!!)

    ReplyDelete
  14. Ой, сколько я попропускала!!! Столько новых постов у тебя!!! Вместо того, чтобы к экзамену готовиться, я сижу и чтаю твой блог!!! Помада проооосто супер!!!!!И ЭсПиЭф от шанель!!!!

    ReplyDelete
  15. Вероника, поздравляю тебя с замечательным праздником - Днём рождения! Желаю здоровья, любви, как можно больше счастливых и радостных моментов в жизни и чтобы ты всегда улыбалась и сохраняла оптимистичные взгляды на жизнь! Пусть этот день принесёт тебе что-то совершенно новое, светлое и замечательное! :)))

    ReplyDelete
  16. Приветики!! Хотела спросить про Шанелевскую UV protection. Для какой она кожи? У меня комбинировання, некоторые такие крема придают...ээммм..."как-будто-её-ударили-жирным-блином" сияние)))))Оно не жирнится в течении дня? Спасибки)))
    Помада всё ещё очень нравится!!! Просто прелесть!!!

    ReplyDelete
  17. Приветик Танечка,

    Рада что тебе мой блог преглянулся!))
    Извени что несразу отвечаю, была занята у меня на недели днюха была так что загуляла))))
    Удачки тебе с экзаменом!!)

    На счёт "Chanel UV Essentiel SPF 50"
    У меня тоже комбинированная кожа и мне он отлично подашел, эмулсия нежирная быстро впитываетса, консистенция похожа на молочко чем на крем.
    В течении дня асобенно сейчас конечно я пользуюсь салфетками промакашками и пудрой но не из-за этой эмулсии а просто у нас уже очень жарко.))
    Я кстате тоже искала себе в начале sunblock, который не будет на лице выглядеть жирным и неразочеровалась в "Chanel")
    Помадка классная на губах отлично лежит/ смотритса)))
    Спасибки за добрые слова Танюш))

    ReplyDelete
  18. Спасибо Витусь огромное за поздравления!!!!
    Очень приятно такое услышать я уверенна что всё так и будет!!!))
    Мне на самом деле этот день принёс многово нового и светлого, день был просто замечательным!!!))
    Искренне ещё раз спасибо!!)

    ReplyDelete
  19. Приветик Вероничк!!:*
    меня зовут Кира)
    безумно понравился твой блог! очень заинтересовал с первого взгляда!)
    подскажи пожалуйста,а где ты приобрела крем Bergman?
    у меня просто проблема с кожей и только этот крем меня спасет.
    у нас в москве я не могу его найти,перестали поставлять в аптеки((( ты моя последняя нажеда...

    ReplyDelete
  20. Добрый день Кира!!;-)
    Мне очень приятно слышать, что мой блог тебе понравился и стал чем то полезен.

    На счет кремов от "Bergman" то я их преобретаю в салоне когда хожу на процедуры, так же этот бренд продаётся у нас в магазинах "Douglas" "IciParisXl" но вот не могу сказать про Москву так как я там не живу, могу дать мне знакомый online магазин но незнаю точно если они достовляют продукцию в Москву.
    www.bergmanonlineshop.nl
    Надеюсь моя информация будет vам полезна!)

    ReplyDelete
  21. Спасибо тебе огромное!!=***

    А тебе вообще нравится крема от Bergman?
    просто у меня рубцы на лице и вот я хочу купить крем от них...мне сказали что он быстро поможет.
    Кира.

    ReplyDelete
  22. Незачто Кира,

    Чем смогу всегда помогу!!)

    Да, мне очень нравятся их крема, здесь у меня есть пост об этом;-)
    Я переодически ими пользуюсь, но стараюсь чередовать что бы кожа не превыкала.
    Вам новерное посоветовали вот эту линию да?: Scar Retreat Serum, Scar Retreat Cream???
    Я многие уже крема попробывала, те которе подходят моей коже, на данный момент я пользуюсь Microdermabrasion Cream, это просто для меня необходимое средство, настолько чательно полирует кожу, очищает и тем самым он не агрессивен. После Microdermabrasion Serum, Ultra Light Peptide, 24 Hour Guard, последними двумя кремами я ползуюсь вечером, так как днём нужна защита, асобенно в это время года;-))

    ReplyDelete
  23. Да, именно эту линию (Scar Retreat Serum, Scar Retreat Cream) мне посоветовали...
    У нас в Москве полтора года назад этот крем стоил 15,000 тысяч...правда у меня еще тогда таких проблем не было,как сейчас.
    А сейчас его вообще не продают((

    Не скажешь,сколько он у вас стоит?

    ReplyDelete
  24. Добрый день Кира,

    А где эта линия у вас изначально продавалась??
    Да конечно скажу)) Scar Retreat Serum 15 ml € 47,70 Scar Retreat Cream € 81,00

    ххх

    ReplyDelete
  25. Приветик Вероник :)
    Спасибо за цену)*
    изначально эта линия у нас продавалась в аптеках...

    ReplyDelete
  26. Приветик Кира,
    Незачто;-)
    Понятно, у нас в аптеках эта линия не продаётся.

    ReplyDelete
  27. Вероничка, куда ты пропала с постами)) У тебя самый классный блог!)

    ReplyDelete
  28. Привет Ленчик,
    Я просто занята и тот факт что лето, вот и не доходят никак руки, но обещаю что в скором времени обезательно зделаю пост;-)
    Спасибо что незабываешь;-)

    ReplyDelete
  29. Вероничка, для тебя награды:
    http://marlinka-justabout.blogspot.com/2011/07/blog-post_13.html#more

    ReplyDelete
  30. Вероника, меня зовут Алена, я узнала про твой блог от Марины. Очень интересные обзоры, начну изучать! :)

    ReplyDelete
  31. Спасибо Мариша, мне очень приятно!!)))

    Приветик Алена, добро пожалывать на мой блог, я надеюсь что ты найдешь для себя тут что-то тут полезное;-))

    ReplyDelete
  32. Вероничка,спасибо за интересные отзывы!Всегда полезная информация!)Прими скромный подарок http://anhenbeauty1488.blogspot.com/2011/07/one-lovely-blog-award.html

    ReplyDelete
  33. Анют, спасибо огромное, мне очень приятно!!!;-))
    xxx

    ReplyDelete
  34. Люблю все, что касается Dior!!!:)

    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ReplyDelete
  35. случайно нашла твой блог)) очень понравился)) но что то сегодня не получается ни на кого подписаться :((

    ReplyDelete
  36. Спасибо за информацию! Также, я приглашаю в свой блог, возможно, что-то будет полезным для вас)))

    ReplyDelete