Tuesday, February 22, 2011

Kruidvat-koopjes;-))

А это то что я купила в "Kruidvat" магазин у нас такой где косметика массмаркет продаётса.
Знакомство с фирмой "Essence" у меня произашло в июне прошлого года, когда я была в Германии в милом местечке "Neu Isenburg"
Мне срочно понадобился яркий лак для педикюра и я пошла искать такой в их магазинах. Продовщица посоветовала мне эту фирму хотя рядом стояли лаки от "Chanel" я набрала себе нужные цвета и как я была удивлина после, когда лак на ногтях у меня продержался больше недели. Когда от "Chanel" у меня держитса 3 дня максимум 4.;-о
В этот раз я решила попробовать и карандашики этой фирмы и опять неразочеравалась, качество хорошое, мягко ложатса и неплохие цвета и всё это за очень смешную цену;-)))
Так как я пользуюсь серией от "John Frieda" Root Awakening захотела попробывать Root Awakening Strength Boosting Leave-In Spray.
Он с парабенами, но обещает хороший результат...


Карандашики для губ от "Essence"
Essence lipliners n.01 soft rose & n.04 honey bun.
Whit flash.
No flash.

5 comments:

  1. Привет, я обратила внимание что ты пользуешься косметикой essence. Меня давно интересовало качество этой косметики, спасибо большое за информацию, завтра же пойду и куплю что то этой фирмы:)

    ReplyDelete
  2. Привет Мария,
    Спасибо за то что смотришь и читаешь мой блог;-))
    Лаки и карандашики для губ мне понравелись;-)
    Попробуй, думаю неразочеруешься темболее косметика недорогая.

    ReplyDelete
  3. Вероник, какие цвета классные у лаков! Разглядела у тебя на фото Rimmel (лак) - как он тебе?
    А я у нас в городе не встречала косметику от Essence(((( Многие девочки хвалят декоративку и твой тому подтверждение! Спасибо!

    ReplyDelete
  4. Марина,
    Цвета/гамма у многих лаков классные, меня вот так завораживают брендовые новые, например как от "Chanel" очень красивые цвета я неспорю но держатса они 3-4дня мах." Essence"в отношении с ними держатса на много дольше и что странно на ногтях на ногах, держатса очень долго, у меня летом больше недели честно!Сейчас вот на 3 день в сапогах смазался, я блин шерстиные носки одела, холодно было и носок сопога был уский(Сорри, за такие подробности.

    ReplyDelete
  5. От "Rimmel "я вот только недавно средства купила, поэтому немогу сказать своё мнение пока...

    ReplyDelete