Friday, February 25, 2011

"Vichy" liftactiv cxp review//отзыв.

Привет милые девушки;-)

Хочу поделитса с вами о своём опыте с "Vichy" и их линией "liftactiv cxp"

Дневной крем "liftactiv cxp" который в белой стеклянной баночке.

У меня он для нормальной и комбинированой кожи, консистенция крема на половину плотная, приятный запах и после нанисения не остовляет жирного блеска или чуства липкости, быстро впитываетса.
Я уже в начале блога писала что этот крем с витамином-С и он для лифтинга лица, я этого еффекта неувидила, может патому что у меня пока нечего подтягивать), но в совместном использовании с сывороткой этой же фирмы и линии, цвет кожи выравнился и приобрёл сияющий цвет. Этот крем без фактора ( SPF), у них есть такой же только в флакончике, я думаю и структура его другая, но я им непользовалась. Тональные средстава ложатса на него хорошо.
Крем у меня заканчиваетса, может быть я его ещё куплю к зиме, нензаю. По мне так этот крем и неплохой но и не самый лучший, средне.

"Vichy""liftactiv cxp" ночной с синей крышечкой тоже в такой стеклянной баночке.
Консистенция этого крема чуть плотнее дневного и запах немножко другой.
Крем мне непонравелся. После нанисения в каком либо количестве (а я наношу в правельном для себя ) чуство маски на лице и патом он начинает сильно скатыватса при малейшем косании к лицу.
Покупать естественно его я небуду!!!




5 comments:

  1. Вероник, спасибо за отличный отзыв!!! Подумаю о дневном варианте и сыворотке, если мой новый крем не улучшит ситуации...

    ReplyDelete
  2. Марин, я бы именно этот крем не рекомендовала сейчас покупать, если только другую версию с СПФ, но его я неиспользовала, крем неплохой а вот серум мне понравился больше;-)

    ReplyDelete
  3. Спасибо большое за реакцию;-))))

    ReplyDelete
  4. ага, я у себя в блоге тебе написала, что использовала сыворотку Payot serum и мне она тоже очень понравилась)))

    ReplyDelete